index - Campanha Sacolinha de Natal - CENL Casas André Luiz

Como Ajudar

O Centro Espírita Nosso Lar Casas André Luiz cuida de 537 pessoas com deficiências em sistema de internado na Unidade de Longa Permanência. Anualmente realizamos a Campanha de Sacolinha de Natal para garantir um Natal mais que especial e alegre para nossos pacientes, por isso, a sua ajuda é muito importante nesse período.

Para quem preferir ajudar sem sair do seu isolamento oferecemos a forma de doação virtual para garantir o presente de nossos pacientes. E para quem preferir trazer a sacolinha, já montada com os itens, em uma de nossas Unidades Doutrinárias será uma grande alegria recebê-los e revê-los.


Para ajudar é bem simples. Escolha o cartão pelo nome do paciente que será beneficiado (ao efetuar a escolha o nome será bloqueado para outras escolhas). Você pode escolher duas formas de ajudar:

Opção 1. Trazer a sacolinha em uma das nossas Unidades Doutrinárias. Imprima as informações da sacolinha.
Monte a sacolinha com os itens, anexe as informações do paciente e entregue a sacolinha em um dos nossos postos de arrecadação.
UD Santana: Rua Duarte de Azevedo, 691, próximo ao metrô Santana.

Opção 2. Sacolinha Virtual (nós garantimos com a sua doação o presente do paciente escolhido). Deposite o valor que desejar na conta indicada:
Agencia: 3397-9
Conta: 48000-2
Banco: Bradesco 237
CNPJ: 62.220.637/0002-21
Chave PIX: centroespirita@nossolar.org.br

Se preferir, faça um PIX!

Se desejar envie o comprovante de depósito ou PIX para o e-mail: centroespirita@nossolar.org.br
Ou para o nosso WhatsApp (11)97300-2417 (esclusivo para a campanha.)


Pontos de Entrega das Sacolinhas


Unidade Doutrinária Santana - (11) 2973-6579
R. Duarte de Azevedo, 691. Santana, São Paulo / SP CEP:02036-022

Unidade Doutrinária Vila Galvão - (11) 2452-5976
R. Vicente Melro, 878, Vl. Galvão, Guarulhos, São Paulo / SP CEP: 07056-110

Unidade Doutrinária Vila Gustavo - (11) 2201-3175
R. Major Dantas Cortez, 276, Vila Gustavo, São Paulo/ SP CEP: 02206-000




Faça o seu Natal especial fazendo especial o
Natal de um de nossos pacientes.

Busque na Lista Abaixo o paciente que deseja doar.

Nome Unidade Já recebeu presente ? Escolher
GELSON DANTAS DE OLIVEIRA Unidade 1
ISAIAS DIMITROFF GOMES DE MATOS Unidade 1
MARCELO CAVALCANTI FERREIRA Unidade 1
JOAO RICARDO TEIXEIRA Unidade 1
ROGERIO DA SILVA Unidade 1
RODRIGO DE LIRA SILVA Unidade 1
ANSELMO SOUZA LOPES Unidade 1
ROBERTO APARECIDO DA SILVA Unidade 1
ANDERSON FERREIRA MARCIANO Unidade 1
ALAN BORGES DE FRANÇA AMANCIO Unidade 1
ANTONIO JOSE DIAS Unidade 1
MARCELO LANA NASCIMENTO Unidade 1
VALDEMILSON BARBOSA DO AMARAL Unidade 1
VLADIMIR GARCIA DOURADO Unidade 1
UBIRAJARA GOMES DA CONCEICAO Unidade 1
SIDINEI CARDOSO DE OLIVEIRA Unidade 1
CLAUDIO MARCIO RITA Unidade 1
ADEMILSON MONTEIRO CORREIA Unidade 1
EDSON DE JESUS Unidade 1
ANDRE LUIS APARECIDO LUCIANO Unidade 1
CLAUDECI VIEIRA PEDROSO Unidade 1
REINALDO RODRIGUES PONTES Unidade 1
SEVERINO BEZERRA DE MENEZES Unidade 1
WLADIMIR CERQUEIRA Unidade 1
FLORISVAL DE ALMEIDA PRADO FILHO Unidade 1
JEMERSON PINTO DA SILVA Unidade 1
ADILSON LOPES DE SOUZA BORGES Unidade 1
JOSE ROBERTO DA SILVA Unidade 1
HELDER SOUZA GOMES Unidade 1
ROSENILDO DA CONCEICAO Unidade 1
NILSON OLIVEIRA ARAUJO FILHO Unidade 1
IZAQUE BRUNO DE ALMEIDA BRAGA Unidade 1
RONIERE DE LIRA SILVA Unidade 1
ROBSON CASTRO DOS SANTOS Unidade 1
LUCIANO MARCAL Unidade 1
MARCOS EVARISTO DA SILVA Unidade 1
LUIS CARLOS DAMACENO DE SOUZA Unidade 1
RONIE VON APARECIDO DA SILVA Unidade 1
JONATHAN SOUSA RODRIGUES Unidade 1
JOSE VITOR LEME CHAVES Unidade 1
JOSE JONAS BORGES DE ALMEIDA Unidade 1
EMILIO ALVES LEME Unidade 1
AMILTON CHAGAS Unidade 1
EZEQUIEL DE JESUS FERREIRA DA SILVA Unidade 1
PAULO JOSE Unidade 1
SERGIO LUIS DOS SANTOS Unidade 1
MESSIAS LAURINDO DA SILVA Unidade 1
MARCOS IOCHIU TUKOZAKI Unidade 1
RAMON VICENTE RUBALCABA CABREJAS Unidade 1
AGNALDO DAMASCENO SILVA Unidade 1
ALEXANDRE SIQUEIRA Unidade 1
FERNANDO DOS SANTOS Unidade 1
MARCOS ROQUE Unidade 1
GLEIDSON DE OLIVEIRA LIRA Unidade 1
WILLIAN DOS SANTOS Unidade 1
RICARDO BUONO Unidade 1
CARLOS ALBERTO VARANDAS Unidade 1
ATALIBA FERREIRA DA SILVA FILHO Unidade 1
DOUGLAS WILLIANS BOTELHO CASTRO Unidade 1
ALICIO BENTO MONTEIRO Unidade 1
CLAUDIO MATIGACIS FAUSTINO Unidade 1
EDSON LAURINDO DA SILVA Unidade 1
MAURICIO ALVES DE LIMA Unidade 1
LEANDRO DOS REIS RETRAO Unidade 1
CRISTIANO ASSAD DOS SANTOS Unidade 1
CARLOS GALVÃO REZENDE Unidade 1
RINALDO AUGUSTO JORGE Unidade 1
ADRIANO MOREIRA Unidade 1
EVANDRO DE OLIVEIRA Unidade 1
AUGUSTO PEREIRA MARTINS Unidade 1
CLAUDINEI MARQUES DA MOTA Unidade 1
SIMONAL NEGRINE MARQUES DE OLIVEIRA Unidade 1
QUARACI GOMES DA CONCEICAO Unidade 1
APARECIDO GOMES DA SILVA Unidade 1
REGINALDO DOS SANTOS Unidade 1
CARLOS ROBERTO CARDOSO Unidade 1
DONISETE MIRANDA BORGES Unidade 1
CYRO DA CONCEICAO Unidade 1
FERNANDO TOMAZ Unidade 1
EVERTON CARLOS DE OLIVEIRA Unidade 1
LINCOLN ABRAO PERES Unidade 1
NELSON ALVES MENDES Unidade 1
PAULO ROBERTO JUSTINO FERREIRA Unidade 1
SERGIO APARECIDO DE GOIS Unidade 1
ADILSON TIOZZI Unidade 1
CARLOS EDUARDO SILVA CAIADO Unidade 1
EDUARDO NOVAES Unidade 1
LUIZ PAULO DA SILVA Unidade 1
LUCIANO SPASSI Unidade 1
ALESSANDRO CARLOS BATISTA DA SILVA Unidade 1
GILBERTO GOMES DOS SANTOS Unidade 1
MOACIR MARCELINO Unidade 1
MAURICIO MENDES MARCELINO Unidade 1
RENATO MARCOS MARCELINO Unidade 1
DANIEL RUBENS CARNEIRO VERA BORDON Unidade 1
PEDRO HENRIQUE PANTONI BARBOSA DA SILVA Unidade 1
ROGERIO ROCHA BASTOS Unidade 1
PAULO HENRIQUE DE FREITAS Unidade 1
CAIO MEDINA ALVES Unidade 1
RONALDO APARECIDO BENICIO MIRANDA Unidade 1
SIDNEY URBANO SILVA Unidade 1
MOISES RAMALHO DA SILVA Unidade 1
ROSEMEIRE SANTANA Unidade 2
EDITE DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA Unidade 2
ANA RITA ANDRADE Unidade 2
AMELIA SHOMA Unidade 2
JANAINA PEREIRA DA SILVA Unidade 2
MARCIA INACIO DA SILVA Unidade 2
NATHALIA RIBEIRO DE SOUZA Unidade 2
EVA PORTO CARVALHO Unidade 2
ALICE DELGADO MOURA Unidade 2
NATHALIA DA CONCEICAO PEREIRA Unidade 2
STEFANI RODRIGUES DE SOUSA Unidade 2
LILIANE CRISTINA VIANA Unidade 2
JULIANA ANDRADE SANTOS Unidade 2
CELINA GONCALVES Unidade 2
MARIA LUCIA BENTO MARINHO Unidade 2
GISLENE BARRETO DA SILVA Unidade 2
JOVELINA APARECIDA DE JESUS ENCARNACAO Unidade 2
MARIA DE FATIMA OLIVEIRA I Unidade 2
NEUSA MARIA STOPA Unidade 2
WANILDA TOLENTINO BOAVENTURA Unidade 2
ZITA MACEDO DE FREITAS Unidade 2
ERICA FERREIRA LEANDRO Unidade 2
REGINA CORDEIRO RAMOS Unidade 2
ARCANJA LUZIA PEREIRA CARVALHO MARTINS Unidade 2
CELINA RIBEIRO Unidade 2
MARIA LIETE RODRIGUES Unidade 2
MARILDA DE LOURDES DE MELO (MARILZA) Unidade 2
NEUSA DOS REIS Unidade 2
REGINA DE FATIMA SILVA Unidade 2
NAIR SOUTO DA SILVA Unidade 2
ALINE DA ROCHA Unidade 2
MARIA LUCIA DE OLIVEIRA ALVES Unidade 2
PRISCILA AZEVEDO OCTAVIANO Unidade 2
ANGELA DA SILVA Unidade 2
GRACIELE DIAS DE OLIVEIRA Unidade 2
FLORIPES APARECIDA DA SILVA Unidade 2
MARIA APARECIDA ALVES I Unidade 2
VILMA BENEDITA TOBIAS Unidade 2
TATIANE PEREIRA Unidade 2
KARIN PRISCILA DE SOUSA Unidade 2
ANA PAULA ROSA LEITE Unidade 2
FLORA SIMOES HENRIQUES DE OLIVEIRA Unidade 2
ANGELICA GOMES LEITE Unidade 2
HELENA MARIA PEREIRA CALDAS Unidade 2
LUCIANA BALBINO Unidade 2
LILIAN SOUSA SANTOS Unidade 2
GIRLENE FELIPE DE MIRANDA Unidade 2
REGIANE DE CASSIA DOS SANTOS Unidade 2
SUZI MARI ROMANO Unidade 2
PAULA GONCALVES SANTOS Unidade 2
VALDELICE GOMES DE BRITO Unidade 2
MONIQUE FARIA DE FREITAS Unidade 2
BRANDERLI APARECIDA SANTORO Unidade 2
MARIA APARECIDA COSME Unidade 2
CAROISA DE JESUS FERREIRA DA SILVA Unidade 2
ANGELITA MAURICIO GERMANO Unidade 2
GISELE APARECIDA MARTINS Unidade 2
KATIA CAPDEVILLA DA SILVA Unidade 2
LOURDES DE FATIMA GONCALVES Unidade 2
MARIA DE FATIMA OLIVEIRA II Unidade 2
ANDREA CRISTINA CHANG Unidade 2
MEIRE APARECIDA RODRIGUES Unidade 2
JESSICA SEVERINA GALDINO DE LIMA Unidade 2
MARLENE BATISTA DE ALMEIDA FILHA Unidade 2
MARIETTE NASCIMENTO LOPES Unidade 2
JULIANA ROCHA TRINDADE Unidade 2
MARCELA MARIA PEREIRA Unidade 2
PATRICIA ADRIANA DELFIN Unidade 2
MEIRE OLIVATTI Unidade 2
ORLANDA ANTUNES Unidade 2
ROSEANE SOUZA MONTEIRO Unidade 2
APARECIDA SEEGER Unidade 2
MARLI APARECIDA SIMOES Unidade 2
JURACI DE CAMPOS MELCHIADES Unidade 2
GEROLISA GUSMAO DA SILVA Unidade 2
LULDE DA SILVA (LURDES VIEIRA) Unidade 2
TANIA MINGRONE DE ARAUJO Unidade 2
VERA LUCIA DE MOURA Unidade 2
BRUNA PINHEIRO DA SILVA Unidade 2
ANGELICA MAURICIO GERMANO Unidade 2
DINALVA MONTEIRO Unidade 2
ELIANA MARIA DA SILVA Unidade 2
PATRICIA FERREIRA DOS SANTOS Unidade 2
SILVANA GOMES DA SILVA Unidade 2
DANIELA LIMA DIAS Unidade 2
ELISANGELA CARVALHO DOS SANTOS Unidade 2
SIMONE DELFANTE Unidade 2
MARCIA ALCALDE Unidade 2
ANDREIA CONCEICAO LOPES Unidade 2
DAIANA BENEDITA DA SILVA Unidade 2
GEDRA CRISTIANE DE OLIVEIRA Unidade 2
LUZIA ADRIANA BATISTA DOS SANTOS Unidade 2
ROSANA DE PAULA MOURA Unidade 2
VALDELI DOS SANTOS Unidade 2
JENNIFER NORRANY DOS SANTOS Unidade 2
RAQUEL MONTEIRO CAMPOS Unidade 2
SANDRA APARECIDA PEREIRA Unidade 2
ADRIANA DA SILVA MOREIRA Unidade 2
CLEIDE NANCIRA DO NASCIMENTO AMARAL Unidade 2
MARIA NICE LOPES DA SILVA Unidade 2
GILDA FRANCISCO DOS SANTOS Unidade 2
MARGARIDA PEREIRA Unidade 2
SILVIA MARIA DA COSTA RAMOS Unidade 2
KENIA RAYANE EVANGELISTA Unidade 2
MARIA IVANI FONSECA VIANA Unidade 2
ANGELA MARIA MEYER Unidade 2
DEBORA CARVALHO SANTOS Unidade 2
MARIA CECILIA DE SOUSA Unidade 2
LUCIANA DE PAULA HENRIQUE CRISSI Unidade 2
SONIA DOS SANTOS FRANCELLI Unidade 2
RAQUEL DOS SANTOS Unidade 2
SANDRA REGINA DA SILVA Unidade 2
NORA NEY ALVES DA SILVA Unidade 2
ROSELI MARIA DE JESUS MARTINS Unidade 2
JESSICA DOMINGAS DE SOUZA ALVES Unidade 2
CRISTIANE APARECIDA PEREIRA DA SILVA Unidade 2
ANGELA MARIA VIEIRA Unidade 2
MARLI DA SILVA Unidade 2
KELLY SABINA APARECIDA DE OLIVEIRA Unidade 2
RAQUEL DUARTE Unidade 2
RUTE CORREIA MARQUES Unidade 2
LAYLA SIMOES PEREIRA Unidade 2
YEDA DE OLIVEIRA RODRIGUES Unidade 2
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS LEMOS Unidade 2
MARIA ADALGIZA DANIEL Unidade 2
MARISIA OLIVEIRA DA COSTA Unidade 2
PATRICIA APARECIDA Unidade 2
SOLANGE MOREIRA Unidade 2
OLGA MARIA VITOR FERREIRA Unidade 2
SANDRA CELINA DOS SANTOS Unidade 2
MIRIAM OLIVEIRA Unidade 2
MARIA APARECIDA DE SOUZA Unidade 2
ADRIANA PEREIRA SANTOS Unidade 2
EDUARDO RICARDO DOS SANTOS RODRIGUES Unidade 3
ANDRE NERES DE MEIRA Unidade 3
AILTON ALVES OLIVEIRA Unidade 3
CARLOS ALBERTO DA SILVA Unidade 3
JOSEVALDO BEZERRA Unidade 3
LUIZ CARLOS ALVES DOS SANTOS Unidade 3
MARCELO SALLES CARVALHO CAVALIERI Unidade 3
LENILTON VALENTIN DE SOUTO Unidade 3
LEANDRO DA SILVA OLIVEIRA Unidade 3
JEFFERSON RAFAEL DOS SANTOS Unidade 3
LUIZ EDUARDO BUENO FELIX Unidade 3
MAGDIELL SANTOS DE SOUZA Unidade 3
RONALDO BUENO FERREIRA Unidade 3
ELIAS FRANCISCO DA SILVA JUNIOR Unidade 3
ALAIR APARECIDO COUTINHO FONTANA Unidade 3
AILTON JOSE DOS SANTOS Unidade 3
JOSE GOMES FILHO Unidade 3
MARCOS ADAO VILELA Unidade 3
GERSON CARLOS FRANCISCO Unidade 3
MARCELO BORGES GONCALVES Unidade 3
ORLANDO LUIZ DIAS DA SILVA Unidade 3
ROGERIO CUNHA Unidade 3
REGINALDO DOS SANTOS BORGES Unidade 3
CLAUDIO ALEXANDRE TASSO Unidade 3
DAVID DOS SANTOS Unidade 3
CLAUDIO ALEXANDRE TASSO Unidade 3
CELIO DOS SANTOS Unidade 3
AILTON GOMES SIQUEIRA Unidade 3
ADILSON CARLOS FERREIRA Unidade 3
ARI GOMES DE OLIVEIRA Unidade 3
ADAO PORTO DE CARVALHO Unidade 3
ADENILTON AMENO SANTOS Unidade 3
INALDO BEZERRA Unidade 3
MARCOS BARBOSA PIO Unidade 3
GERSON DA COSTA Unidade 3
GILMAR XAVIER DOS SANTOS Unidade 3
OSVALDO DOS SANTOS REIS Unidade 3
FELIPE LAURENCIO DOS SANTOS Unidade 3
CARLOS ALVES DE CARVALHO Unidade 3
ALMIR LARUSSA Unidade 3
CLAUDIO LAURINDO DA SILVA Unidade 3
ANDRE SANTOS FERREIRA NEVES Unidade 3
ADILSON MACEDO Unidade 3
JAIR PEREIRA CESAR Unidade 3
GERALDO DIMAS SOARES Unidade 3
MAURICIO VICENTE FERREIRA Unidade 3
VICENTE DE PAULO SANTIAGO Unidade 3
REGINALDO APARECIDO DIONISIO Unidade 3
ROBERTO BUONO FILHO Unidade 3
SERGIO TIMOSENCHO Unidade 3
PAULO MARCIO SANTOS NASCIMENTO Unidade 3
CLAUDIO ALVES MARQUES Unidade 3
FABIO FERREIRA MONSTANS COSTA Unidade 3
EVANDRO FERREIRA DA SILVA Unidade 3
EDUARDO MATHIAS Unidade 3
MARCO BRAGA VIEIRA Unidade 3
GERALDO POMPEU Unidade 3
GESIEL PEREIRA Unidade 3
JACIR SALAZAR DA FONSECA Unidade 3
LINDOLFO OLIVEIRA JUNIOR Unidade 3
IVO DIAS FEITOSA Unidade 3
LEANDRO KLEBER TEIXEIRA Unidade 3
DANIEL GONCALVES DE ARAUJO Unidade 3
GUSTAVO LOURENÇO SANTOS Unidade 3
ALMIR SOUSA Unidade 3
EVERTON FERREIRA DA SILVA Unidade 3
APARECIDO ANICETO DA SILVA Unidade 3
ALEXANDRE RAFAEL Unidade 3
JOSE ROBERTO DE SOUZA Unidade 3
GEBALDO DOS SANTOS Unidade 3
SAMUEL CAVALCANTE FERREIRA DE ARAUJO Unidade 3
CASSIANO PEREIRA Unidade 3
RUBENS DE OLIVEIRA GIBIM Unidade 3
FABIO RODRIGUES SOARES Unidade 3
WELLINGTON LIMA SANTOS Unidade 3
NILTON DA SILVA Unidade 3
DIEGO APARECIDO DE ALMEIDA Unidade 3
JANDERSON ADRIANO IGNACIO Unidade 3
JOSE RAIMUNDO BARBOSA Unidade 3
NILTON ROQUE DE JESUS Unidade 3
JOSE ITAMAR DA SILVA Unidade 3
MARCIO ANDRE GONCALVES EVANGELISTA Unidade 3
MARCELO LOURENCO APARECIDO DE SOUZA Unidade 3
JOSE MARIA ALVES ALEXANDRE Unidade 3
RENATO SANTOS Unidade 3
RINALDO ALVES DE ALMEIDA (RINALDO ALVES) Unidade 3
PAULO BARBOSA DOS SANTOS Unidade 3
FABIO FRANCISCO Unidade 3
ADIGENIO LAURENCIO DOS SANTOS Unidade 3
JEFFERSON APARECIDO DIAS MOURA Unidade 3
ADRIANO JESUS DE SOUZA Unidade 3
EMERSON LIRA CARNEIRO Unidade 3
ERNESTO JUN MUNAKATA Unidade 3
AIRTON ROQUE DE SOUZA Unidade 3
DIEGO RICARDO NUNES RAMALHO Unidade 3
MAURICIO VILELA Unidade 3
VALDECI PEREIRA DE LIMA (WALDECIL CHIDASTRI) Unidade 3
PEDRO LUIZ BARBOSA CEZAR Unidade 3
RUBENS RIBAS Unidade 3
RAFAEL SARAIVA ARAUJO Unidade 3
APARECIDO CHAPANI Unidade 3
EDSON LUIZ LUCIO Unidade 3
ALEXANDRO LIMA SANTANA Unidade 3
IRINEU DA COSTA Unidade 3
PAULO ROBERTO SANTOS DE OLIVEIRA Unidade 3
SIDNEY APARECIDO FIGUEIREDO Unidade 3
RODRIGO ARAUJO DA SILVA Unidade 3
SEVERINO XAVIER DE ALBUQUERQUE FILHO Unidade 3
MARCELO JORGE Unidade 3
THIAGO PEREIRA DIAS Unidade 3
CARLOS JOSE SILVA DE BRITO Unidade 3
ANTONIO DA SILVEIRA PIRES Unidade 3
ELISEU AGUERA DEGAN Unidade 3
KOITI KUNI Unidade 3
MANOEL LIMA DA SILVA Unidade 3
JOSE ANTONIO DA SILVA MATOS Unidade 3
ROGERIO BARBOSA SOUZA Unidade 3
NATAN FERNANDO DOS SANTOS Unidade 3
MARTIN KISSMANN Unidade 3
SILVIO LUIZ LEONE Unidade 3
DOUGLAS DA SILVEIRA Unidade 3
BRAMO NOBERTO SCIOTTA DA SILVA Unidade 3
CRISTIANO CHERNIESKI Unidade 3
ALESSANDRO PADRE DE SOUZA Unidade 3
BRAMO NOBERTO SCIOTTA DA SILVA Unidade 3
JOSE ENGEL Unidade 3
PAULO CESAR SCIOTTA DA SILVA Unidade 3
SIDINEI MORGADO Unidade 3
ROBERTO SOARES DE SOUZA Unidade 3
VALTER SANTANA DA SILVA Unidade 3
ELEOLANDO GERMANO RODRIGUES Unidade 3
IVO RODRIGUES Unidade 3
MAIR PEREIRA DA SILVA Unidade 3
JOSE NONATO DOS SANTOS Unidade 3
MAURILIO PEREIRA DOS SANTOS Unidade 3
PAULO CEZAR DA COSTA SANTOS Unidade 3
GERSON VASCONCELOS RIBEIRO Unidade 3
FABIO JORGE Unidade 3
DEMERLIS JOSE GONÇALVES Unidade 3
LEANDRO DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA Unidade 3
ENILDA MARI DE SOUZA FERNANDES Unidade 4
FRANCISCO FERNANDES GARCIA Unidade 4
JOSENA FRANCISCO DE SOUZA Unidade 4
MARIVALDO DE LIMA SILVA Unidade 4
WASHINGTON LUIS CREMONEZI Unidade 4
CARLOS EDUARDO OLIVE SILVA Unidade 4
BRUNO GONZALES DA SILVA Unidade 4
ERIK YOHAN PHELLIPE DOS SANTOS Unidade 4
DILLAN SANCHES DO NASCIMENTO Unidade 4
EDNA MARIA DOS SANTOS Unidade 4
CLAUDIA TAVARES DE ALMEIDA Unidade 4
ALICE MARIA GONÇALVES Unidade 4
MARIA CRISTINA PEREIRA Unidade 4
MONICA APARECIDA DE SOUZA Unidade 4
RITA DE CASSIA BEZERRA Unidade 4
ELIELMA DOS SANTOS AMARAL Unidade 4
ROSANGELA BARBOSA Unidade 4
VANIA CRISTINA GONCALVES Unidade 4
LUANA GONCALVES DE OLIVEIRA Unidade 4
ANA MARIA CORREIA Unidade 4
ARLINDA ALVES DE ALMEIDA Unidade 4
MARGARIDA CRISTIANE TRUJILLO Unidade 4
MARIA FERREIRA ARAUJO Unidade 4
IZABEL CRISTINA FRANCISCA Unidade 4
MARIA DE FATIMA RAIMUNDO Unidade 4
NILDA MARQUES DE OLIVEIRA Unidade 4
TANIA MARIA DOS REIS Unidade 4
REGINA ROSANGELA MIGUEL Unidade 4
NADYR IVONETE DA SILVEIRA Unidade 4
MARCIA DA CONCEICAO FRANÇA Unidade 4
ELAINE REGINA DE SOUZA Unidade 4
DEBORA DE SANTI Unidade 4
ANA AMELIA MELO Unidade 4
CLAUDILENE ELIZABETE SOUZA SANTANA Unidade 4
APARECIDA SOLANGE ANDRADE MODESTO DA SILVA Unidade 4
DANUZA APARECIDA SARTORI Unidade 4
LUCILIA VIEIRA DOS SANTOS Unidade 4
TANIA REGINA RIBEIRO Unidade 4
ENDESON DE JESUS FREITAS Unidade 4
ROSANE SILVA SALES Unidade 4
RENATA RAMOS DE ALCANTARA Unidade 4
ADRIANA AMARAL DA SILVA Unidade 4
MARIA TADEU DE MENEZES Unidade 4
MARLENE MARGARIDA NICOLINI Unidade 4
LUSIA ANTONIA VENANCIO Unidade 4
JOSIANE OLIVEIRA SILVESTRE Unidade 4
TATIANE APARECIDA RAMOS DA SILVA Unidade 4
STELITA SARAIVA LOPES Unidade 4
SANDRA DA SILVA SANTOS Unidade 4
ROSANA CAETANO DE FIGUEIREDO Unidade 4
SOLANGE APARECIDA CORREA LEITE Unidade 4
CASSIA ROSA MARIA SANTANA Unidade 4
ANDREIA CRISTINA ROSA Unidade 4
MARIA BEATRIS RODRIGUES DA SILVA Unidade 4
MARIA DE LOURDES DA SILVA Unidade 4
MARA LUCIA ALVES Unidade 4
MARIA APARECIDA SPANHOLO Unidade 4
ROSANGELA APARECIDA FERLA Unidade 4
NADIR BERNARDES CORREA Unidade 4
PRISCILA SIMOES PEREIRA Unidade 4
ANDRE LUIZ FERREIRA DOS SANTOS Unidade 4
CARLA MENDES DA SILVA Unidade 4
ELIZETE MARIA APARECIDA AMERICO Unidade 4
CLAUDIA ROSSI DE ARAUJO Unidade 4
ANDREIA LEITE Unidade 4
MARISTELA RODRIGUES FRIAS Unidade 4
KENIA CRISTINA RASINA Unidade 4
SEBASTIAO DE PAULA FERNANDES Unidade 4
PATRICIA DE CASSIA DIAS Unidade 4
SUELY COUTINHO Unidade 4
SILVANA DA SILVA DOMINGOS Unidade 4
FABIO DA GAMA Unidade 4
EMERSON MARTINS PEREIRA Unidade 4
FRANKLIN DE ALMEIDA LISBOA Unidade 4
LEONARDO VIEIRA ZEFERINO Unidade 4
JOAO PEDRO ALVES Unidade 4
ITANIS OLIVEIRA DA SILVA Unidade 4
LUIS ANTONIO MAZEI Unidade 4
ROGERIO APARECIDO MACIEL Unidade 4
ROBSON BATISTA LEITE Unidade 4
AUGUSTO VINICIUS DE SOUZA Unidade 4
CARLUCIO MENDES DE LIMA Unidade 4
JOSE CARLOS FLORIDO Unidade 4
GUSTAVO EUGENIO SALMERI DIAS Unidade 4
IVAN RODRIGUES DA SILVA Unidade 4
MAURICIO MATOS SALES Unidade 4
RONALDO LUCENA DE ALMEIDA Unidade 4
WILSON PEREIRA LOUBACK Unidade 4
ROBERTO FRAGOSO BATISTA Unidade 4
RODRIGO PIERONI Unidade 4
ALEXANDRE APARECIDO DOS SANTOS PEREIRA Unidade 4
EDNILZA FAGUNDES DA SILVA Unidade 4
ELIANE SARTORIO Unidade 4
ELZICRISTINA TEODORO DO AMARAL Unidade 4
MARCELINA MARIA PEREIRA Unidade 4
MARIA SOLANGE BARBOSA Unidade 4
LUCIANA PEREIRA GOMES Unidade 4
MARIA CRISTINA DOS SANTOS MACEDO Unidade 4
MARLUCIA DA SILVA Unidade 4
SUELI DE JESUS Unidade 4
MARIA DE FATIMA RODRIGUES Unidade 4
FERNANDA DE JESUS SANTANA DE OLIVEIRA Unidade 4
ANGELA MARIA DIAS Unidade 4
ELIETE AMERICO DOS SANTOS Unidade 4
JAIVETE MINEIA MONTEIRO DOS SANTOS Unidade 4
LUCIANA GOMES DOS SANTOS Unidade 4
ROSANA CLAUDIA RESIO Unidade 4
PRISCILA DE CARVALHO Unidade 4
SARA HADID FEFERMAN Unidade 4
ROSANGELA LUZ DOS SANTOS Unidade 4
NATALIA ADA HOTZ BELFORT MEDEIROS Unidade 4
CAROLINA FRANCISCA DA SILVA Unidade 4
RENATA MACEDO Unidade 4
BOLIVAR DA SILVA DOURADO Unidade 4
ADRIANA VALERIA DOS SANTOS Unidade 4
DULCINEIA TEIXEIRA Unidade 4
VALDEMAR BARBOSA Unidade 4
WASHINGTON BARBOSA DE PAULA Unidade 4
JEFERSON FERREIRA DE ALMEIDA Unidade 4
ARISTON ARLEY JUNIOR DE JESUS BENTO Unidade 4
ANA JULIA Unidade 4
ALICYA TEIXEIRA MATIAS DE MORAES Unidade 4
LUIZ CARLOS FERREIRA GONÇALVES Unidade 4
MARIANGELA CAPOBIANCO Unidade 4
ADOLFO LUIZ PEREIRA Unidade 4
ELIZABETH IZIDORO GOMES Unidade 4
JOSE APARECIDO DE ASSIS Unidade 4
KATIA CILENE ANDRIAO Unidade 4
MARILDA FARIAS LUCIANO Unidade 4
INES DA CRUZ MELO Unidade 4
MARIA APARECIDA DA SILVA I Unidade 4
SOLANGE APARECIDA RAMOS Unidade 4
VERA LUCIA DE OLIVEIRA II Unidade 4
MIRIAM ALVES MARTINS Unidade 4
BRUNA CORDEIRO Unidade 4
ABEL LEOPOLDINO Unidade 4
EDVALDO LAURIANO Unidade 4
DOMINGOS ALEIXO Unidade 4
JOAO AMERICO DOS SANTOS Unidade 4
JOAQUIM RIBEIRO DE MELO Unidade 4
JEAN CARLOS MUNIZ Unidade 4
RAMYCELSE RODRIGUES Unidade 4
ROBERTO ALVES DA SILVA Unidade 4
REGINALDO FERNANDES Unidade 4
FERNANDO SOUZA GAVILAN Unidade 4
PATRICK BRITO PACHECO Unidade 4
DENISE DE FATIMA SANTESSO Unidade 4
APARECIDA ALVES DE OLIVEIRA Unidade 4
ANIUVANEIDE SANTOS DE SOUZA Unidade 4
FABIANA DE AGUIAR Unidade 4
CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA Unidade 4
IVANIR DE LOURDES DOS SANTOS Unidade 4
MARA REGINA BASSO Unidade 4
MARTA ALVES NERVO Unidade 4
NANCI SUZIE DE JESUS Unidade 4
PRISCILA STEFANIE SOUZA SANTOS Unidade 4
OLGA FERNANDES DE SOUZA Unidade 4
GERSON GENESIO DA SILVA Unidade 4
Baixe o banner da campanha e ajude-nos a divulgar a campanha !!!